четверг, 1 июля 2010 г.

Я желаю счастья вам!!!

Мне 40 лет! Вот как!:) Спасибо всем кто поздравил и особенное спасибо тем, кто не акцентировал внимание на цифрах и числах. Любит у нас народ на круглые даты и юбилеи (кстати 30, 40 - круглая дата, а вот 35, 45 - это уже юбилей) подводить итоги. Я думаю, что итоги мне подводить рано. Надо оценить, что достигнуто и составить план на перспективу. Далекую:)) и близкую. И вперед!


Немного о себе: я встретила своего мужа по общественным меркам поздно. В 34 года. Поэтому и детки у меня еще маленькие. Старшей 4г3м, а младшей на днях "тли" года будет. Она у нас "уже подлосла до скафа".:))

Хочу сказать молодым и тем, кому одиноко - не слушайте "добрых" теток про "родить ребенка для себя" и "что ж ты все не замужем". Живите! Творите! Если вы здесь, то у вас есть интересное дело. Радуйтесь жизни и совершенствуйте свое мастерство. И Он вас обязательно найдет:) А детей, мы всегда рожаем для себя. Еще ни один человек (ни большой ни маленький) не говорил "ой папочки", всегда мамочку зовут:)).

В мои 20 у нас не было интернета. Все рукоделие сводилось к вязанию, вышивке и макраме. Но и тогда в период талонов и пустых прилавков я рисовала открытки сама, потому что красивых не было. (Да их вообще практически не было). А сейчас выбор рукоделий огромен. Мне кажется одному человеку за всю жизнь не перепробовать всего, что есть.

Для тех, кто постарше меня (и то лишь числом в паспорте, а не душой) - не бойтесь начинать новое. Здесь много хороших и добрых людей, которые всегда помогут и подскажут. Если ваши детки выросли, то перед вами открыты горизонты для свободного творчества, без "мам то, мам это":)))

Вот такой сумбур в мыслях. К чему - не знаю:)) Хочется сказать, что возраст лишь формальность. Важны внутренние ощущения.
В свой день рождения я хочу пожелать всем счастья! Удачи в творчестве! Тепла в семье!
Творите, радуйтесь жизни, каждому дню. Дождю и солнцу, снегу и ветру. Это все для нас!

6 комментариев:

  1. Наташа, какой правильный и позитивный пост! Полностью с тобой согласна! А молодость - она должна быть в душе, не в паспорте:)
    Еще раз с днем рождения тебя, вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения! И получения удовольствия от каждого прожитого дня в любом виде:)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа!!! Ты книги не писала? Очень нравится тебя читать, как понятно и доступно ты выражаешь свои мысли и чувства! СПАСИБО и с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Мир прекрасен :)!

    ОтветитьУдалить
  3. С Днем Рождения, Наташенька!!! Думаю, я не ошиблась с сюрпризом для тебя (уже упакован). Счастья и удачи тебе!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие правильные слова и мысли! Я гораздо старше вас и с уверенностью могу сказать, что молодость души - это совершенно исключительное качество, и прекрасно, что мы, старшее поколение, это ощущаем.
    С Днем Рождения!
    Желаю позитива и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. ...возраст - это просто цифры! Согласна на все 100! обожаю твой блог,Наташа, Здоровья тебе и твоим близким, живи,твори,расти большой!!!)))

    ОтветитьУдалить