вторник, 17 августа 2010 г.

Счастье по билетику

Захватила меня волна АТС-ок. Хочется что-то сделать, но на грандиозное рука не поднимается:), а АТС замечательное средство самовыражения.

Вы конечно же проверяете номера на билетиках? Пусть не сразу. А потом, чтоб никто не видел:)))
Так вот - тут уже все проверено. Делюсь счастьем.  В обмен на кусочки вас.


 А теперь по одной.
для Таню
Эту себе оставлю:) Очень они мне нравятся.


для Aischa



Я совместила счастливые билетики с "секретиками" в песке, т.к. билетики у меня ламинированные. И смотрятся как под стеклом.
Билеты у меня были заламинированы еще очень давно. Зачем? Я их дарила на новый год коллегам по работе. Собирала билеты долго и "не знаю зачем". А потом пришла идея! Положила в один мешок шоколадные монетки, а в другой билетики. И предлагала вытащить по сюрпризику из каждого мешка. Народ конечно догадался быстро, что все билеты счастливые. Но всем понравилось очень. У некоторых эти билеты до сих пор лежат на столах в офисе. А прошло уже больше 5-ти лет!!! Я и ламинировала их с умыслом:)) Чтоб просто так не выкинули.
Ну и мне было жаль выкинуть остатки:). Вот и пригодились.
"Песочек" я сделала набрызгав акварель на бумагу для акварели. Совершенно волшебным способом - с помощью зубной щетки:)))).
Цветики дырокольные - изображают цветочки, которые мы в детстве прятали в секретики.
К сожалению все цветы у меня одной формы, т.к. из двух моих цветочных дыроколов один "ромашка" сломался.:(( Его уронили и подошва отвалилась. Не роняйте дыроколы!!! Они хрупкие очень!!!

Вот. Меняюсь с удовольствием!

6 комментариев:

  1. Наташ, какие они милые, прямо родом из СССР))). Я свои АТСки ещё не делала(всё идею вынашиваю),но всё-таки наберусь наглости спросить: а можно встать в очередь за второй??? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Идея настолько замечательная, что слов нет... Умничка...Наташ, обязательно выложи эти АТС на обмен на Скрап-Инфо .. С руками (если они есть у АТСок) оторвут!!!! http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewtopic.php?forum=123&topic_id=1079

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольно :0)! У мну есть серия Счастливый билетик!
    А можно мне от вас билетик???
    Мне понравился 4-й.

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно можно! Записываю и жду адрес:) Пойду погляжу ваши творения.

    ОтветитьУдалить
  5. А можно мне первую АТСочку? Адрес я отправила на майл. Интересная идея! У меня руки чешутся начать новую серию, да всё времени не хватает, но скоро уже не выдержу, возьмусь за бумажки!!!

    ОтветитьУдалить