вторник, 7 августа 2012 г.

Отпукное.....

На днях вернулась с дочами из Анапы. Ну что сказать? Понравилось? НЕТ!!!!
Поехала из-за детей. Мне многое говорили, что для детей Анапа - самое то. Но я не люблю отдыхать в городе и практически среди торговых рядов, которыми город покрыт как какой-то сеткой. Детям не понравилось море с водорослями. А мальки, которыми я хотела их удивить, привели дочек в ужас и они голосили, что в море акулы и купаться они там не будут:)))
Так что .. вот:)))
Но это не приговор Анапе как курорту. Для кого-то это лучшее в мире место и пусть оно таким и останется.

А я сделала себе на память карточку про отпуск
и предлагаю вам помечтать на тему отпуска и поучаствовать в новом задании блога "ЧуДеСа".

Там замечательный приз от - интернет-магазина (и реального) 4Dekor


 лист чипборда на морскую тематику:

6 комментариев:

  1. Наталия, замечательная карточка получилась! И отличная тема для конкурса) Я надеюсь,вы всё-таки получили хоть какие-то положительные эмоции от проведённого времени в Анапе?
    Если честно, я как человек выросший на берегах японского моря,вообще не понимаю,как можно купаться в черном(грязно ведь!!!),но это моё сугубо личное дело))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эм...опечаточка,хотела сказать "личное мнение")))

      Удалить
    2. Там на песке грязно. На гальке очень даже хорошо. Но деткам и галька не понравилась:)) привыкли к мещерским торфяным озерам с чистым песочком:))

      Удалить
  2. "...дайте родину мою...":))) Я тоже считаю наше озеро среди мещёрских болот и дубрав лучшим для отдыха. Когда б не комары... Они ещё не отсезонились в наших местах... Наташа, какая ты молодец - придумала новый конкурс!!! Поучаствую с удовольствием. Сижу, распечатываю карточку :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наши озера конечно самые лучшие, но на них лучше отдыхать после отдыха))Я за разнообразие впечатлений.. Возможностей еще было бы поболее.. Так что в этом году курс на Анапу..Надеюсь море не подведет... Ну на крайний случай будем просто в песочек играть и дышать полезным морским воздухом))
    В игру играю!

    ОтветитьУдалить