среда, 8 сентября 2010 г.

Заказ для принцессы


Случилось событие - сделали мне официальный первый заказ. Я довольная как слон:)))
Все-таки мне легче работается под конкретного человека и тему. Поэтому редко участвую в заданиях челенджей. Не могу делать работу "просто так". Я должна знать кому это пригодится:)




Так вот - заказ был на коробочку для бумаг для принцессы Жасмин (помните такую в сказке про Алладина?). Для ее домашнего офиса. Да-да! Принцессы не только отдыхают. Они еще умеют работать:) А принцесса-заказчица очень рукодельная барышня. Она ВЫШИВАЕТ! Я уже говорила, что вышивка для меня - это космос:)))


У принцессы Жасмин, как вы помните, все в сиренево-фиолетовых с золотом тонах. У реальной принцессы такая спальня. Это наверное так здорово - спать под золотым балдахином!
Вот и коробочка на ее рабочий стол вышла сиренево-фиолетовая.
Бумага дизайнерская из Кустаря и для акварели (как основа. была очень толстая). Внутренности затонировала акрилом с помощью спонжика, т.к. к сожалению не нашла фиолетовый картон. Тесьма, цветы Prima и как всегда самодельная розочка (бумага для акварели покрашена золотой краской, а дальше дырокол и волшебство:))
И за долгое исполнение заказа утешительный приз - блокнот для записей. Внутри стикеры.

Блокнот закрывается на золотую резиночку и брадс. Надо же принцессе записывать когда будет бал и свидание с принцем:))
Надеюсь угодила заказчице. Пойду спрошу:))))

5 комментариев:

  1. Я бы и сама от такого чуда не отказалась... Нравится сочетание цветов, восточное, шикарное...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо девочки! Аня - это же твои цвета:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилось! Очень! Такое чудо не может не понравиться! Наталия,пора открывать свою лавку сувениров! А я наградку выиграла,решила с тобой поделиться. заходи в гости и забирай http://jennik-jennik74.blogspot.com/2010/09/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить