суббота, 16 октября 2010 г.

Обложка на паспорт


Волна создания обложек на паспорт сейчас захватила многих рукодельниц. Я наверное одна не сделала себе такую:)


Сделала две штучки на пробу. Нужны были срочно маленькие презентики. Обложки имели успех  не смотря на то, что минимализм - форева!!!!:))) И мне сразу заказали еще 4!!! Я рада как слон:) К слову - как радуются слоны?:)






Материалы: скрапбумага из Кустаря , цветы Prima, слово Паспорт- распечатка на принтере, атласные ленты.

А себе сделаю, когда получу новую бумажку, заказанную на Поле Чудес.

5 комментариев:

  1. Наташенька (вот все время пытаюсь Ириной назвать :)), обложечки у тебя получились чудесные именно благодаря минимализму!
    Знаешь, мне так нравятся скрап-обложки, но вот себе я не рискую сотворить подобное, ибо сразу представляю себе выражение представителя власти, которому я показываю свой документ :) Не у всех есть чуйство юмора :))) Я, конечно, не в уме (ибо страдаю мыломанией и скрапманией в хронической форме), но одно дело, когда я об этом знаю, а другое дело, когда в больнице или паспортном столе ко мне именно так отнесутся :)) Ну, как-то не очень по себе будет... И потому паспорт ношу без всяких опознавательных скрап-знаков. Ну, типа "как все"...

    ОтветитьУдалить
  2. Обложки и вправду чудесные получились! Особенно зелёная понравилась! А слоны,мне кажется,ногами топают и в хоботы трубят. Кажется,так! :)

    ОтветитьУдалить
  3. сидела любовалась любовалась - так и не определилась какая ж мне больше нравится :))) ОБЕ! классно!

    гы гы я вот себе еще не сделала, буду исправляться... :))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки! Я себе тоже пока не сделала обложку. Все никак не найду "свою" бумагу". А наличие такое обложки мне кажется символом принадлежности к особой касте скрапозависимых:))Как пропуск в особый мир!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, тоже не могу определиться какая нравится больше - зеленая по цвету, а кремово-рыженькая тем, как цветуечек вписался...Хороши!! А моя скрап-обложка уже сама по себе является документом, я уже и паспорт не открываю, по крайней мере когда на почту прихожу...

    ОтветитьУдалить